Наши новости

pexels-sarmad-mughal-305070

Локальная покраска

Компания «Точка кузовного ремонта» предлагает квалифицированные услуги по ремонту автомобилей. В перечне выполняемых нами работ особое место занимает локальная покраска авто. Услуга требуется после повреждения покрытия на отдельном участке, получения случайной царапины, вмятины или другого дефекта.

pexels-igor-costa-842793

Покраска деталей автомобиля

Если вам требуется покраска деталей авто в Москве, обратитесь в компанию «Точка кузовного ремонта». Предоставляем широкий спектр окрасочных услуг, работаем быстро, качественно и профессионально.

pexels-yoshi-10126667

Где качественно сделать кузовной ремонт?

Вопрос о том, где сделать ремонт автомобиля, возникает у автолюбителей в случае повреждения машины в ДТП, получения случайного дефекта при езде или естественного эксплуатационного износа внутренних механизмов.

pexels-pavlo-luchkovski-337909

Полная или частичная полировка кузова авто

Полированные автомобили обладают стильным и эстетически привлекательным обликом, приятным блеском и гладкой глянцевой поверхностью. При утрачивании этих свойств в результате интенсивной эксплуатации автовладельцы обращаются в сервисы, предоставляющие услуги полной или частичной полировки машины.

pexels-luis-quintero-3689531

Ремонт бамперов

Компания «Точка кузовного ремонта» предлагает широкий спектр услуг по ремонту транспортных средств. В перечне выполняемых нами работ – покраска бампера, ремонт автомобилей после ДТП, восстановление геометрии кузова, локальное подкрашивание сколов и царапин и многое другое.

kuzovnoy-remont

Устранения повреждений после ДТП

Компания «Точка кузовного ремонта» предлагает качественные и оперативные услуги по устранению повреждений, полученных транспортным средством в результате ДТП. Если вас постигла неудача, обращайтесь к нам в любой день недели. 

КОНТАКТЫ

Хотите устранить последствия ДТП и придать вашей машине эффектный внешний вид? Избавиться от повреждений как можно быстрее и комфортнее? Сэкономить деньги без ущерба качеству? Обращайтесь за помощью к нашим сотрудникам. Оформить заявку можно через форму на сайте или по телефону у менеджера.

Телефон: +7 (968) 088-00-55
Адрес: Московская область,
Путилковское шоссе, строение 14

+7 (968) 088-00-55

ИП ЛАПШИН ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН 773388415930

Заказать звонок